Support pour tubes à essai, acier 18/10, rond
Contenu :
1
Réf. produit :
6200689
Informations sur le produit "Support pour tubes à essai, acier 18/10, rond"
| Dimensions (ØxH): | 98 x 165 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 165 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Nombre d‘emplacements: | 9 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8230 |
| Pour Ø récipients: | 20 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø: | 98 mm |
| Ø Ouverture: | 20 mm |