Support pour tubes à essai, acier 18/10, démontable
Contenu :
1
Réf. produit :
4679969
Informations sur le produit "Support pour tubes à essai, acier 18/10, démontable"
Support pour tubes à essai démontable en pièces détachées.
| Dimensions (LxPxH): | 97 x 287 x 90 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 90 mm |
| Largeur: | 97 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Nombre d‘emplacements: | 48 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8242 |
| Pour Ø récipients: | 17 mm |
| Profondeur: | 287 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |