Support pour statif en inox 18/10
Contenu :
1
Réf. produit :
9224035
Informations sur le produit "Support pour statif en inox 18/10"
Conforme DIN 12892. Filetage M 10 au milieu du petit côté. Avec larges pieds lourds et réglables pour une meilleure stabilité, avec revêtement anti-dérapant.
| Dimensions (LxP): | 150 x 300 mm |
|---|---|
| Largeur: | 150 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 5002 |
| Poids: | 2000 g |
| Profondeur: | 300 mm |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
| Épaisseur: | 3 mm |