Support pour statif en acier
Contenu :
1
Réf. produit :
9224044
Informations sur le produit "Support pour statif en acier"
Acier peint finition vert, filetage M 10 excentré, pied réglable. Conforme à la norme DIN 12892. Supports fournis sans tige. Acompléter par les tiges appropriées dans la "section tiges".
| Dimensions (LxP): | 200 x 315 mm |
|---|---|
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | Acier |
| Numéro d'article Fabricant: | 5037 |
| Poids: | 4000 g |
| Profondeur: | 315 mm |
| Type de revêtement: | laqué |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
| Épaisseur: | 8 mm |