Support pour statif en acier
Contenu :
1
Réf. produit :
9224013
Informations sur le produit "Support pour statif en acier"
DIN 12892/55. Acier. Epaisseur 8 mm. Pieds en caoutchouc. Filetage M10 excentré pour fixation de tige.
| Dimensions (LxP): | 130 x 210 mm |
|---|---|
| Largeur: | 130 mm |
| Matériau: | Acier |
| Numéro d'article Fabricant: | 2002 |
| Poids: | 1700 g |
| Profondeur: | 210 mm |
| Type de revêtement: | thermolaqué |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
| Épaisseur: | 8 mm |