Support pour statif, émaillé, tôle d'acier laqué
Contenu :
1
Réf. produit :
4008486
Informations sur le produit "Support pour statif, émaillé, tôle d'acier laqué"
Support de laboratoire très stable grâce à sa large base rectangulaire émaillée. Avec filetage M10 excentré (au milieu d'un petit côté). Avec pieds anti dérapants. Support fourni sans tige de statif. Tiges à sélectionner dans la partie "Tiges de statif".
| Dimensions (LxP): | 150 x 300 mm |
|---|---|
| Largeur: | 150 mm |
| Matériau: | Acier |
| Matériau du revêtement: | Émail |
| Numéro d'article Fabricant: | 049.01.150 |
| Poids: | 2830 g |
| Profondeur: | 300 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |