Support élévateur, en aluminium anodisé
Contenu :
1
Réf. produit :
9118977
Informations sur le produit "Support élévateur, en aluminium anodisé"
Bleu. La charge maximale admissible de fonctionnement diffère entre la charge maximale d'utilisation dynamique (kg max dyn.) et la charge maximale d'utilisation statique (kg max stat.).
- Tous les modèles sont fabriqués selon la norme DIN 12897
- Procédé d'élévation avec tolérances réduites
- Elévateur en acier inox 18/10
- Bouton ergonomique rond et convivial
- Les modèles type A ont une molette de réglage simple, qui peut être actionnée à la main
- Les modèles type B ont une molette de réglage spéciale nécessitant une clé à cliquet, fournie
| Capacité de charge dyn. max.: | 7 kg |
|---|---|
| Charge stat. max.: | 30 kg |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxP): | 200 x 200 mm |
| Hauteur max. réglable: | 275 mm |
| Hauteur réglable: | 60 ... 275 mm |
| Hauteur réglable min.: | 60 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 11031 |
| Profondeur: | 200 mm |
| Type: | A |
| Type de revêtement: | anodisé |
| UNSPSC: | 41122800 |