Support élévateur SWISS BOY en aluminium
Contenu :
1
Réf. produit :
9117115
Informations sur le produit "Support élévateur SWISS BOY en aluminium"
Aluminium anodisé. Résistant à la corrosion, stable, facilement réglable, positions maximales supérieure et inférieure réglables. Le support élévateur s'arrête automatiquement quand il atteint la positin maximale. Disponible en différentes couleurs telles que décrites ci-dessous.
| Charge stat. max.: | 80 kg |
|---|---|
| Couleur: | Or |
| Dimensions (LxP): | 150 x 122 mm |
| Hauteur max. réglable: | 278 mm |
| Hauteur réglable: | 80 ... 278 mm |
| Hauteur réglable min.: | 80 mm |
| Largeur: | 150 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Numéro d'article Fabricant: | 103000 |
| Profondeur: | 122 mm |
| Type de revêtement: | anodisé |
| UNSPSC: | 41122800 |