Sonificateur portable à ultrasons UP50H
Contenu :
1
Réf. produit :
6235231
Informations sur le produit "Sonificateur portable à ultrasons UP50H"
Sonificateur portable, utilisable également avec support. Puissance 50 W, fréquence 30 kHz, système de recherche automatique de fréquence, Amplitude réglable de 20 - 100 %, pulsations 0 - 100 %. Protection contre fonctionnement à vide. En mallette portable, avec support STH-16 et outils de montage. Alimentation 230V.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 20 ... 100 % |
| Amplitude max.: | 100 % |
| Amplitude min.: | 20 % |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Fréquence des ultrasons: | 30 kHz |
| Hauteur: | 85 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 30 |
| Largeur: | 130 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | UP100H |
| Poids: | 1.1 kg |
| Profondeur: | 185 mm |
| Puissance nominale: | 100 W |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | UP100H |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume de travail: | 500 ml |
| Volume de travail max.: | 500 ml |