Boîte d'insonorisation pour homogénéisateurs à ultrasons
Contenu :
1
Réf. produit :
7980809
Informations sur le produit "Boîte d'insonorisation pour homogénéisateurs à ultrasons"
Boîte d'insonorisation en verre acrylique avec tige de statif divisible (Ø 16 mm), tablette réglable en hauteur et tapis antidérapant. Insonorisation 22 dB (A) mesure en plein air.
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 290 x 350 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 350 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | SPB-L |
| Poids: | 13 kg |
| Pour: | UP50H / UP100H / UP200Ht / UP200St |
| Profondeur: | 290 mm |
| Type: | SPB-L |