Accessoires pour sonificateur portable à ultrasons UP50H / UP100H
Contenu :
1
Réf. produit :
9106602
Informations sur le produit "Accessoires pour sonificateur portable à ultrasons UP50H / UP100H"
MS0.5 - MS10 : Sonotrodes en titane, longueur env. 80 mm.
T1 : Minuterie de 00:00 à 99:59 (min:sec)
T1 : Minuterie de 00:00 à 99:59 (min:sec)
| Adapté à: | UP50H / UP100H |
|---|---|
| Longueur: | 80 mm |
| Matériau: | Titane |
| Numéro d'article Fabricant: | MS1 |
| Type: | MS1 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume de travail: | 0,1 ... 5 ml |
| Volume de travail max.: | 5 ml |
| Volume de travail min.: | 0.1 ml |
| Ø pointe: | 1 mm |