Sonde de température et d'humidité de haute précision pour appareils de mesure climatique testo 440, connectée par câble
Contenu :
1
Réf. produit :
4666281
Informations sur le produit "Sonde de température et d'humidité de haute précision pour appareils de mesure climatique testo 440, connectée par câble"
Sondes numériques avec concept d'étalonnage intelligent. Toutes les têtes de sonde se fixent facilement sur la poignée universelle.
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Longueur de la sonde: | 140 mm |
| Longueur du câble: | 1.4 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06369772 |
| Sonde (ØxL): | 12 x 140 mm |
| Température: | -20 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Ø sonde: | 12 mm |
