Tête de sonde d'humidité et de température
Contenu :
1
Réf. produit :
4678974
Informations sur le produit "Tête de sonde d'humidité et de température"
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Longueur de la sonde: | 140 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 06369730 |
| Précision Température: | ±0,5 °C |
| Précision Température: | 0.5 °C |
| Précision humidité relative: | ±2 % |
| Précision humidité relative Nombre: | 2 % |
| Sonde (ØxL): | 12 x 140 mm |
| Température: | -20 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Ø sonde: | 12 mm |