Sonde de température et d'humidité de haute précision pour appareils de mesure climatique testo 440, Bluetooth®
Contenu :
1
Réf. produit :
4678937
Informations sur le produit "Sonde de température et d'humidité de haute précision pour appareils de mesure climatique testo 440, Bluetooth®"
Sondes numériques avec concept d'étalonnage intelligent. Toutes les têtes de sonde se fixent facilement sur la poignée universelle.
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Longueur de la sonde: | 140 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 06369771 |
| Sonde (ØxL): | 12 x 140 mm |
| Température: | -20 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Ø sonde: | 12 mm |
