Sonde CO2 pour appareils de mesure climatique testo 440, connectée par câble
Contenu :
1
Réf. produit :
4663994
Informations sur le produit "Sonde CO2 pour appareils de mesure climatique testo 440, connectée par câble"
Sondes numériques avec concept d'étalonnage intelligent. Toutes les têtes de sonde se fixent facilement sur la poignée universelle.
| CO₂: | 0 ... 10 000 ppm |
|---|---|
| CO₂ max.: | 10000 ppm |
| CO₂ min.: | 0 ppm |
| Humidité relative: | 5 ... 95 % |
| Humidité relative max.: | 95 % |
| Humidité relative min.: | 5 % |
| Longueur de la sonde: | 130 mm |
| Longueur du câble: | 1.4 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06321552 |
| Pression: | 700 ... 1 100 hPa |
| Pression max.: | 1100 hPa |
| Pression min.: | 700 hPa |
| Sonde (ØxL): | 30 x 130 mm |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Ø sonde: | 30 mm |
