Sonde CO2 pour appareils de mesure climatique testo 440, Bluetooth®
Contenu :
1
Réf. produit :
6317110
Informations sur le produit "Sonde CO2 pour appareils de mesure climatique testo 440, Bluetooth®"
Sondes numériques avec concept d'étalonnage intelligent. Toutes les têtes de sonde se fixent facilement sur la poignée universelle.
| CO₂: | 0 ... 10 000 ppm |
|---|---|
| CO₂ max.: | 10000 ppm |
| CO₂ min.: | 0 ppm |
| Humidité relative: | 5 ... 95 % |
| Humidité relative max.: | 95 % |
| Humidité relative min.: | 5 % |
| Longueur de la sonde: | 130 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 06321551 |
| Pression: | 700 ... 1 100 hPa |
| Pression max.: | 1100 hPa |
| Pression min.: | 700 hPa |
| Sonde (ØxL): | 30 x 130 mm |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Ø sonde: | 30 mm |
