Set agitateur orbital KS 130 control NOL
Contenu :
1
Réf. produit :
4656083
Informations sur le produit "Set agitateur orbital KS 130 control NOL"
Agitateur orbital dáune capacité maximale de 2 kg, à écran LCD.
Tous les accessoires sont à commander séparément.
- Régulation électronique de la vitesse et du minuteur
- Affichage numérique vitesse et temps sur écran LCD
- Minuterie de 0 min à 9 h 59 min avec position marche continue
- Toutes les fonctions sont pilotables via le logiciel labworldsoft®
- Variante avec rotation réversible sur demande
- Vaste sélection d'accessoires pour tout type de récipients
- Interface RS 232/analogique
Tous les accessoires sont à commander séparément.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 4 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 2 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 270 x 316 x 98 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 98 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 270 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0004278200 |
| Poids: | 9.8 kg |
| Profondeur: | 316 mm |
| Puissance nominale: | 45 W |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 50 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 50 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | KS 130 control NOL |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Circulaire |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 80 ... 800 1/min |
| Vitesse max.: | 800 1/min |
| Vitesse min.: | 80 1/min |