Sacs-poubelles, HDPE, bleus
Contenu :
500
Réf. produit :
7604765
Informations sur le produit "Sacs-poubelles, HDPE, bleus"
| Conditionnement: | 25 x Rouleau de 20 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 20 |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxH): | 70 x 110 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Largeur: | 70 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Nombre d'emballages: | 25 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1131112 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Épaisseur: | 18 µm |