Sacs-poubelles, LDPE, bleus
Contenu :
250
Réf. produit :
7600578
Informations sur le produit "Sacs-poubelles, LDPE, bleus"
| Conditionnement: | 10 x Rouleau de 25 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 25 |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxH): | 70 x 110 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Largeur: | 70 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Nombre d'emballages: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1131118 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Épaisseur: | 70 µm |