Sac poubelle, PA
Contenu :
50
Réf. produit :
9404022
Informations sur le produit "Sac poubelle, PA"
Pour la collecte et l'élimination des articles jetables usagés.
Attention : ne jamais mettre d'objets tranchants tels que des aiguilles d'injection, etc. dans des sacs en plastique ! Risque de blessure ! Toujours passer les sachets à l'autoclave sans les fermer. Veuillez commander le support séparément.
Attention : ne jamais mettre d'objets tranchants tels que des aiguilles d'injection, etc. dans des sacs en plastique ! Risque de blessure ! Toujours passer les sachets à l'autoclave sans les fermer. Veuillez commander le support séparément.
- Autoclavable (134 °C)
- Résistant à la stérilisation à l'air chaud (180 °C)
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxH): | 200 x 300 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | PA |
| Numéro d'article Fabricant: | 759710 |
| Résistance à la température max.: | 180 °C |
| UNSPSC: | 47121701 |