Support pour sacs à déchets
Contenu :
1
Réf. produit :
7060716
Informations sur le produit "Support pour sacs à déchets"
Attention : Ne jamais déposer d'objets tranchants, tels que des aiguilles dans les sacs plastiques. Toujours stériliser à la vapeur les sacs non scellés.
Risque de blessures !
- Blanc
- Tige d'acier
- Revêtement en résine epoxy
- Avec pieds en caoutchouc
Risque de blessures !
- Blanc
- Tige d'acier
- Revêtement en résine epoxy
- Avec pieds en caoutchouc
| Autoclavable: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (ØxH): | 120 x 250 mm |
| Hauteur: | 250 mm |
| Matériau: | Fil métallique |
| Numéro d'article Fabricant: | 759703 |
| UNSPSC: | 47121700 |
| Ø: | 120 mm |