Sacs à déchets, PP
Contenu :
100
Réf. produit :
7636831
Informations sur le produit "Sacs à déchets, PP"
Pour la collecte et l'élimination des articles jetables usagés. Attention : ne jamais mettre d'objets tranchants tels que des aiguilles d'injection, etc. dans des sacs en plastique ! Risque de blessure ! Toujours passer les sachets à l'autoclave sans les fermer. Veuillez commander le support séparément.
- Autoclavable (121 °C)
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 200 x 300 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 759705 |
| UNSPSC: | 47121701 |