Pipettes jetables Samco™, PE, SEDI-PET™
Contenu :
500
Réf. produit :
4654013
Informations sur le produit "Pipettes jetables Samco™, PE, SEDI-PET™"
A tige étroite flexible.
| Avec bouchon en coton: | Non |
|---|---|
| Avec bouchon en coton: | Non |
| Conditionnement: | 1 x Emballage vrac de 500 |
| Contenu de l'emballage: | 500 |
| Longueur: | 64 mm |
| Matériau: | PE |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 241 |
| Stérile: | Non |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume aspiré: | 0.8 ml |
| Volume nominal: | 1.3 ml |
| Ø corps: | 2.5 mm |