Pipettes Samco™, PE, pipettes Universal 62 μl à grande ouverture
Contenu :
400
Réf. produit :
4654085
Informations sur le produit "Pipettes Samco™, PE, pipettes Universal 62 μl à grande ouverture"
Pour cultures et applications tissulaires, transferts d'échantillons de sérum et plasma, hémoculture, analyse d'urine.
| Avec bouchon en coton: | Non |
|---|---|
| Avec bouchon en coton: | Non |
| Conditionnement: | Sachet de 20 |
| Contenu de l'emballage: | 20 |
| Longueur: | 137 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 691-20S |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume aspiré: | 6.2 ml |
| Volume nominal: | 9.5 ml |
| Ø corps: | 6.1 mm |