Pipettes spéciales Samco™, PE, Padl-Pet™
Contenu :
500
Réf. produit :
4654067
Informations sur le produit "Pipettes spéciales Samco™, PE, Padl-Pet™"
- Polyéthylène inerte et non toxique
- Pointes précises
- Certifiées selon ISO 13485:2003
| Avec bouchon en coton: | Non |
|---|---|
| Avec bouchon en coton: | Non |
| Conditionnement: | 1 x Emballage vrac de 500 |
| Contenu de l'emballage: | 500 |
| Longueur: | 130 mm |
| Matériau: | PE |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 293 |
| Stérile: | Non |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume aspiré: | 0.2 ml |
| Volume nominal: | 1.0 ml |
| Ø corps: | 3.8 mm |