Pipettes Samco™, PE, universelles
Contenu :
500
Réf. produit :
4653952
Informations sur le produit "Pipettes Samco™, PE, universelles"
Pour la culture et les applications de tissus, le transfert d'échantillons de sérum et de plasma, l'hémoculture, l'analyse d'urine.
- Polyéthylène inerte et non toxique
- Pointes précises
- Certifié selon ISO 13485:2003
| Avec bouchon en coton: | Non |
|---|---|
| Avec bouchon en coton: | Non |
| Conditionnement: | 1 x Emballage vrac de 500 |
| Contenu de l'emballage: | 500 |
| Longueur: | 156 mm |
| Matériau: | PE |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 202 |
| Stérile: | Non |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume aspiré: | 3.0 ml |
| Volume nominal: | 7.7 ml |
| Ø corps: | 7.9 mm |