Pipettes Samco™, PE, extra longues
Contenu :
400
Réf. produit :
4654033
Informations sur le produit "Pipettes Samco™, PE, extra longues"
Pour les applications de culture de tissus, l'échantillonnage de sérum et de plasma et l'analyse d'hémoculture et d'urine.
- Polyéthylène inerte et non toxique.
- Pointes précises
- Certifiées selon ISO 13485:2003
| Avec bouchon en coton: | Non |
|---|---|
| Avec bouchon en coton: | Non |
| Conditionnement: | 1 x Emballage vrac de 400 |
| Contenu de l'emballage: | 400 |
| Longueur: | 225 mm |
| Matériau: | PE |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 262 |
| Stérile: | Non |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume aspiré: | 2.3 ml |
| Volume nominal: | 5.6 ml |
| Ø corps: | 5.0 mm |