Pipettes Samco™, PE, B/B Pet™
Contenu :
400
Réf. produit :
4654071
Informations sur le produit "Pipettes Samco™, PE, B/B Pet™"
Pour les cultures et applications de tissus, le transfert d'échantillons de sérum et de plasma, l'hémoculture, l'analyse d'urine.
- Polyéthylène inerte et non toxique.
- Pointes précises
- Certifiées selon ISO 13485:2003
| Avec bouchon en coton: | Non |
|---|---|
| Avec bouchon en coton: | Non |
| Conditionnement: | 1 x Emballage vrac de 400 |
| Contenu de l'emballage: | 400 |
| Longueur: | 103 mm |
| Matériau: | PE |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 334-11 |
| Stérile: | Non |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volume aspiré: | 2.2 ml |
| Volume nominal: | 3.1 ml |
| Ø corps: | 2.5 mm |