Papier filtre, qualitatif, type MN 614 1/4, plissé
Contenu :
100
Réf. produit :
4001016
Informations sur le produit "Papier filtre, qualitatif, type MN 614 1/4, plissé"
Moyennement rapide
- nervuré
- pour détermination de la teneur en sucre, couleur, huiles essentielles et émulsions
- poids : 75 g/m²
- épaisseur : 0,25 mm
| Forme (filtres): | Filtre plissé |
|---|---|
| Max. vitesse de filtration: | 20 s |
| Numéro d'article Fabricant: | 527040 |
| Poids: | 75 g/m² |
| Type: | MN 614 1/4 |
| Type d‘analyse: | Qualitatif |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Vitesse de filtration: | 0 |
| Épaisseur: | 0.25 mm |
| Ø: | 400 mm |