Filtres pour analyses de bière, qualitatifs
Contenu :
100
Réf. produit :
4006207
Informations sur le produit "Filtres pour analyses de bière, qualitatifs"
Recommandés pour les méthodes analytiques en brasserie en vue de la filtration et la détermination sur la base des procédés recommandés par la MEBAK (Commission de Technologies d'Analyses Brassicoles de l'Europe Centrale).
Autres formats sur demande.
- Vitesse moyenne
- Surface granuleuse
Autres formats sur demande.
| Forme (filtres): | Filtre plissé |
|---|---|
| Max. vitesse de filtration: | 110 s |
| Numéro d'article Fabricant: | DF2555185 |
| Poids: | 75 g/m² |
| Type d‘analyse: | Qualitatif |
| UNSPSC: | 42-28-15-03 |
| Vitesse de filtration: | 0 |
| Épaisseur: | 0.17 mm |
| Ø: | 185 mm |