Paniers et chariots pour automates de lavage et de désinfection Miele
Contenu :
1
Réf. produit :
6266444
Informations sur le produit "Paniers et chariots pour automates de lavage et de désinfection Miele"
EasyLoad :
Nouveau système d'injecteurs pour tous les modules à injection et un grand nombre d'autres supports de chargement
- Utilisation optimale de la hauteur de chargement disponible
- Placement particulièrement rapide et facile des objets à laver
- Nettoyage à fond de l'intérieur de verres de formes et tailles les plus diverses
- Tenue stable et préservation maximale des matériaux pendant le lavage
Nouveau système d'injecteurs pour tous les modules à injection et un grand nombre d'autres supports de chargement
- Utilisation optimale de la hauteur de chargement disponible
- Placement particulièrement rapide et facile des objets à laver
- Nettoyage à fond de l'intérieur de verres de formes et tailles les plus diverses
- Tenue stable et préservation maximale des matériaux pendant le lavage
| Description: | Carriage for sieve trays |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 529 x 542 x 223 mm |
| Hauteur: | 223 mm |
| Largeur: | 529 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable/plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 12667130 |
| Pour: | PLW 8683 / PLW 8693 |
| Profondeur: | 542 mm |
| Type: | A 202 |