Inserts pour automates de lavage et désinfection Miele
Contenu :
1
Réf. produit :
9803717
Informations sur le produit "Inserts pour automates de lavage et désinfection Miele"
| Description: | Insert for reagent bottles |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 220 x 122 mm |
| Hauteur: | 122 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 12667340 |
| Pour: | PLW 8636 / PLW 8683 / PLW 8693/ PLW 8617 / PLW 7111 |
| Profondeur: | 220 mm |
| Type: | E 103/1 |