Modules pour automates de lavage et désinfection Miele
Contenu :
1
Réf. produit :
6266446
Informations sur le produit "Modules pour automates de lavage et désinfection Miele"
| Description: | Module for vials |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 222 x 471 x 130 mm |
| Hauteur: | 130 mm |
| Largeur: | 222 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable/plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 12669230 |
| Pour: | PLW 8636 / PLW 8604 / PLW 8683 / PLW 8693 / PLW 7111 |
| Profondeur: | 471 mm |
| Type: | A 304 |