Olives GL à visser, droit
Contenu :
1
Réf. produit :
9051322
Informations sur le produit "Olives GL à visser, droit"
En résine fluorée, droites ou courbes, connecteurs à olives à visser en PPS renforcé fibre de verre (température max. 250°C). Olives en PFA, à joint d'étanchéité élastique en PFA, avec joint torique en FPM. Le milieu n'est au contact qu'avec le PFA (GL 25 et GL 32 en PTFE).
| Filetage: | GL25 |
|---|---|
| Forme (construction en verre): | Droit |
| Longueur totale: | 68 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | D 581-06 |
| Résistance à la température max.: | 200 °C |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Ø extérieur: | 16.0 mm |
| Ø intérieur: | 10.0 mm |
