Olive courbe en PP
Contenu :
1
Réf. produit :
7056448
Informations sur le produit "Olive courbe en PP"
- Avec joint silicone (VMQ)
- Résistante à une température max. de 140 °C
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Filetage: | GL18 |
| Forme (construction en verre): | Courbé |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 286212604 |
| Résistance à la température max.: | 140 °C |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Ø extérieur: | 10.8 mm |
| Ø intérieur: | 6.8 mm |
