Olives GL à visser, courbé
Contenu :
1
Réf. produit :
9051324
Informations sur le produit "Olives GL à visser, courbé"
En résine fluorée, droites ou courbes, connecteurs à olives à visser en PPS renforcé fibre de verre (température max. 250°C). Olives en PFA, à joint d'étanchéité élastique en PFA, avec joint torique en FPM. Le milieu n'est au contact qu'avec le PFA (GL 25 et GL 32 en PTFE).
| Filetage: | GL14 |
|---|---|
| Forme (construction en verre): | Courbé |
| Longueur totale: | 49 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | D 582-02 |
| Résistance à la température max.: | 200 °C |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Ø extérieur: | 8.7 mm |
| Ø intérieur: | 6.0 mm |
