Nacelle de pesée LLG, PS, forme losange, antistatique
Contenu :
250
Réf. produit :
9950195
Informations sur le produit "Nacelle de pesée LLG, PS, forme losange, antistatique"
Biologiquement inactive et résistante aux acides, bases et alcools dilués. Résistance thermique de -10 à 70 °C. Peut être utilisée dans des dessiccateurs à micro-ondes. Les nacelles de pesée sont facilement flexibles et permettent ainsi de verser précisément. Avec un fond large et plat pour empêcher la nacelle de se renverser.
Uniquement pour la recherche et le développement.
Uniquement pour la recherche et le développement.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Forme (plateaux et nacelles de pesée): | En forme de losange |
| Hauteur: | 19 mm |
| Largeur: | 125 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 9950195 |
| Profondeur: | 100 mm |
| UNSPSC: | 41111515 |
| Volume nominal: | 100 ml |