Nacelle de pesée hexagonale antistatique - LLG, PS
Contenu :
500
Réf. produit :
9900895
Informations sur le produit "Nacelle de pesée hexagonale antistatique - LLG, PS"
Biologiquement inactive et résistant aux acides, bases dilués et alcools. Résiste aux températures de -10 à 70 °C. Convient pour utilisation avec des dessiccateurs à micro-ondes.Nacelles de pesée aux extrémités flexibles et souples pour former un bec verseur. Leur fond plat et leurs côtés inclinés assurent un transfert précis des produits.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Forme (plateaux et nacelles de pesée): | Hexagonal |
| Hauteur: | 22 mm |
| Largeur: | 102 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 9900895 |
| Profondeur: | 76 mm |
| UNSPSC: | 41111515 |
| Volume nominal: | 194 ml |