Nacelles de pesée LLG, en PS, carrées et antistatiques
Contenu :
1000
Réf. produit :
9900789
Informations sur le produit "Nacelles de pesée LLG, en PS, carrées et antistatiques"
Biologiquement inactives et résistantes aux acides dilués, bases et alcools. Résistance thermique de -10 à 70 °C. Adaptées à l'usage en dessiccateur à micro-ondes. Nacelles de pesée plates à fond large et plat pour les empêcher de se renverser. Coins arrondis pour faciliter le transfert.
Seulement pour la recherche et le développement.
Seulement pour la recherche et le développement.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Forme (plateaux et nacelles de pesée): | Carré |
| Hauteur: | 8 mm |
| Largeur: | 44 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 9900789 |
| Profondeur: | 44 mm |
| UNSPSC: | 41111515 |
| Volume nominal: | 7 ml |