Lingettes WypAll* X60
Contenu :
1
Réf. produit :
6802490
Informations sur le produit "Lingettes WypAll* X60"
Matériau HYDRONIT*. Chiffons polyvalents et durables, économiques à l'usage. Grâce à leurs fibres de cellulose très absorbantes, ces chiffons conviennent parfaitement aux opérations de nettoyage faciles dans le secteur industriel. Il s'agit chiffons d'essuyage de qualité exceptionnelle, robustes et de type textile, qui répondent même aux exigences les plus élevées. Particulièrement résistants à la déchirure, même mouillés, ils peuvent être essorés et réutilisés. Résistants aux solvants et rapidement absorbants.
| Conditionnement: | 1 x Boîte de 200 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 200 pcs |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (lxL): | 283 x 418 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 283 mm |
| Longueur: | 418 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8370 |
| Type: | BRAG® |
| UNSPSC: | 47131502 |