Chiffons de nettoyage KIMTECH* Process wiper, en rouleau
Contenu :
1
Réf. produit :
7630073
Informations sur le produit "Chiffons de nettoyage KIMTECH* Process wiper, en rouleau"
Chiffon d'essuyage en PP, très résistant, robuste, sans peluches, réutilisable. Idéal pour le nettoyage humide de surfaces planes avec des détergents et solvants ainsi que pour l'essuyage des matières grasses (huiles, graisses). Grand rouleau perforé, gaufré.
| Conditionnement: | 1 x Boîte de 160 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 160 pcs |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (lxL): | 305 x 425 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 305 mm |
| Longueur: | 425 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 7644 |
| UNSPSC: | 47131502 |