Chiffon pour nettoyage de précision KIMTECH SCIENCE, 1 épaisseur
Contenu :
1
Réf. produit :
9413020
Informations sur le produit "Chiffon pour nettoyage de précision KIMTECH SCIENCE, 1 épaisseur"
Chiffons de nettoyage pour des travaux de nettoyage légers adaptés aux tâches comme le nettoyage de verres sensibles et autres appareils et surfaces.
- Peu pelucheux
- Très absorbant
- Chiffons de nettoyage blancs en 100 % fibres pures
- Inerte chimiquement et antistatique
- Boîte pop-up hygiénique et facile à utiliser
- Conviennent pour des utilisations dans les secteurs de la santé, la fabrication, l'optique et l'électronique
| Antistatique: | Oui |
|---|---|
| Conditionnement: | 1 x Boîte de 198 pcs |
| Contenu de l'emballage: | 198 pcs |
| Couches: | 1 couche |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 285 x 310 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 285 mm |
| Longueur: | 310 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 7551 |
| UNSPSC: | 47131502 |