Lames porte-objets ELKA, en verre extra-blanc
Contenu :
50
Réf. produit :
6319236
Informations sur le produit "Lames porte-objets ELKA, en verre extra-blanc"
- Qualité de verre sélectionnée, non corrosive
- Nettoyées pour un usage immédiat
| Bords: | Coupé |
|---|---|
| Couleur: | Blanc sur transparent |
| Dimensions (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 42406020 |
| Profondeur: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Mat/Unilatéral |
| Épaisseur: | 1 mm |