Lames de microscope, UC=50
Epredia Netherlands BV
Contenu :
50
Réf. produit :
9161110
Informations sur le produit "Lames de microscope, UC=50"
Conformes à la norme ISO 8037/1. Soigneusement lavées et polies. Disponibles également avec un bord mat de 20 mm de large.
| Bords: | Coupé |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | AA00000102E01MNZ |
| Profondeur: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Sans |
| Épaisseur: | 1 mm |