Lame de microscope adhésive SuperFrost® Plus
Epredia Netherlands BV
Contenu :
72
Réf. produit :
9161155
Informations sur le produit "Lame de microscope adhésive SuperFrost® Plus"
Une nouvelle méthode d'application permet une surface de lame avec une charge positive permanente. L'attraction électrostatique lie des sections tissulaires fraichement congelées et les préparatifs de cytologie. Egalement disponible avec zone de marquage SuperFrost bleue, jaune,rose ou verte.
| Bords: | Rodé 90° |
|---|---|
| Couleur: | Blanc sur transparent |
| Dimensions (LxP): | 75 x 25 mm |
| Largeur: | 75 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | J1800AMNZ |
| Profondeur: | 25 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Unilatéral |
| Épaisseur: | 1 mm |