Lames de microscope Superfrost®
Epredia Netherlands BV
Contenu :
50
Réf. produit :
6206284
Informations sur le produit "Lames de microscope Superfrost®"
Conformément à la norme ISO 8037/1. En verre extra-blanc. Dimensions de 76 x 26 x 1 mm, au choix avec bords bruts ou rodés. Une large palette de couleurs permet d'identifier et de classer facilement et clairement les différentes préparations à examiner.
| Bords: | Coupé |
|---|---|
| Couleur: | Violet |
| Dimensions (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | AA00008632E01MNZ |
| Profondeur: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Unilatéral |
| Épaisseur: | 1 mm |