Lames de microscope SuperFrost®
Contenu :
50
Réf. produit :
7622554
Informations sur le produit "Lames de microscope SuperFrost®"
Système d'identification abouti pour toutes sortes de préparations au laboratoire médical et scientifique. Les lames porte-objet ont une zone d'inscription enduite en blanc, dimensions env. 76 x 26 mm. Epaisseur env. 1 mm.
| Bords: | Rodé 90° |
|---|---|
| Couleur: | Blanc sur transparent |
| Dimensions (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 42409060 |
| Profondeur: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Unilatéral |
| Épaisseur: | 1 mm |