Flacon carré à col étroit, en verre sodocalcique
Contenu :
1
Réf. produit :
9072055
Informations sur le produit "Flacon carré à col étroit, en verre sodocalcique"
- Avec filetage haut
- Sans bouchon
- Classe hydrolytique 3
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 77 x 77 x 186 mm |
| Filetage: | GL 32 |
| Hauteur: | 186 mm |
| Largeur: | 77 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 238104457 |
| Profondeur: | 77 mm |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |