Flacon carré en verre sodocalcique col à vis large
Contenu :
1
Réf. produit :
9072073
Informations sur le produit "Flacon carré en verre sodocalcique col à vis large"
Avec filetage court. Classe hydrolytique 3.
Bagues anti-gouttes à commander séparément.
Bagues anti-gouttes à commander séparément.
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 48 x 48 x 70 mm |
| Filetage: | GL 32 |
| Hauteur: | 70 mm |
| Largeur: | 48 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 238201709 |
| Profondeur: | 48 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 50 ml |