Flacon carré à col fileté, en verre sodocalcique, verre brun
Contenu :
1
Réf. produit :
9072085
Informations sur le produit "Flacon carré à col fileté, en verre sodocalcique, verre brun"
Col large. Avec filetage court. Classe hydrolytique 3.
Bague anti-gouttes à commander séparément.
Bague anti-gouttes à commander séparément.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 76 x 76 x 173 mm |
| Filetage: | DIN 54 S |
| Hauteur: | 173 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 238264403 |
| Profondeur: | 76 mm |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø intérieur du col: | 76 mm |